Кошка заболела?Или нет. — вопрос №200965
Здравствуйте у кошки был загул,я её помыл под водой и помыл шампунем,теперь она хрипит у неё сухой нос,и она полностью отказалась от еды и воды!Подскажите она простудилась или это что то посерьёзней!Спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!