Выпадение волос

Здравствуйте! Беспокоит реактивное выпадение волос каждые пол года,зуд и жжение,очень сильное выпадение...потом острота проходит, но также выпадают....что это может быть? Стресс был,гормоны нормальные,витамины в норме,по жкт были проблемы с поджелудочной и повышенны все билирубины (Синдром Жильбера),проблемный желчный...

Синдром жильбера
37 лет

Принятый ответ

Переадресуйте вопрос дерматологам.

Александр, переаресовывают к неврологам,кожа головы идеальная.

Принятый ответ

Здравствуйте .
Были на приеме у аллерголога , трихолога ?
Прикрепите анализы крови пожалуйста .

Принятый ответ

Здравствуйте! Какие значения билирубина - общего и прямого? Прикрепите протокол УЗИ брюшной полости..