Сильный кашель
Здравствуйте, болею уже 13 день, началось все с температуры 39.5, на 3 день температура спала и сейчас редко поднимается до 37.3, пропила 10 дней антибиотиков, но кашель так и не проходит, мокрота белая, отходит с затруднением, сдала общий анализ крови по анализу немного повышены лейкоциты
Нет
34 года
Добрый вечер, Виктория!
Повышенный уровень лейкоцитов говорит о бактериальной инфекции в организме.
Если анализ сдан после курса антибактериальной терапии, необходимо решить вопрос о назначении другого препарата в виду его неэффективности.
Для более лёгкого отхождения мокроты можно принимать АЦЦ лонг 600 мг утром после еды 3-5 дней.
Здоровья Вам!?