Внезапные падения
Могу внезапно упасть, при этом сильно травмируюсь предвестников, никаких нет, не кружится голова, никаких панических атак ничего абсолютно просто иду, и вдруг оказываюсь на земле. Однаждысознание включилось когда я уже падала, пыталась зацепиться за стол, чтобы остановить падение, но не получилось, упала на попу, при этом сильно травмировала позвоночник.
Наверное все какие существуют.
73 года
Здравствуйте, Зинаида. Необходимо обследование: ЭЭГ, МРТ головного мозга, осмотр окулистом глазного дна, УЗДГ артерий шеи, ЭКГ, общие и биохимические анализы крови, осмотр неврологом. Нужно вести дневник приступов, где записывать все подробности случаев. Нельзя исключить эпилептические приступы бессудорожные.