У меня компрессионный перелом позвоночника
Перелом получил при падении В горизонтальном положении ничего не болит в вертикальном положении начинает жгучая боль в левом боку болят мягкие ткани в области поясницы обезболивающие не помогают МРТ у меня есть
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста результаты мрт
Офелия Игнатовна,
Принятый ответ
Носите поясничный корсет
Исключите физическую активность
Из препаратов с целью обезболивания принимайте габапентин 300 мг на ночь 1 месяц
Офелия Игнатовна, спасибо
Здравствуйте.
Переломы позвонков находятся в компетенции травматологов.
Прикрепите фото Протокола МРТ и укажите дату травмы.
Константин Эдуардович, местный хирург выписал направление к нейрохирургу
Здравствуйте. Если Вы находитесь не в стационаре , то должны немедленно туда обратиться . У Вас госпитальная травма и Вы должны получать мед помощь в стационаре .
Станислав, спасибо
Здравствуйте! По описанию показаний к операции нет! Рекомендую: исключить физ нагрузки ( подъём тяжестей стоя и сидя, прыжки, бег,не сидеть вообще 2 мес), жесткий поясничный корсет! Обезболивающие при болях!
Уча Зурабович, спасибо всё это я уже делаю хотелось понять что за боль в боку