Признаки беременности

Здравствуйте. У меня очень не регулярный месячный цикл, последние месячные были 1.04.16. с 22.05.16 с вечера заболели соски, далее за неделю к ощущением прибавились-тянуло поясницу один день, всю неделю переодически тянет живот, вчера стало иногда тянуть в паху справа, тт за неделю примерно три раза была 37,сегодня обнаружила синюшно-малиновый цвет влагалища и половых губ. Последний половой акт был числа 15.05, может ли быть беременность?

Екатерина здравствуйте,сдайте анализы на гормоны,скорее всего нарушение менструального цикла.