Зеленые сопли

Чем лечить зеленые сопли? Ребенок 2 недели уже с соплями , температуры нет, кашляет только от соплей, отходят хорошо высмаркивается. Промываем нос морской водой, но результата нет, сопли не исчезли, уже не знаю что делать…

Нет
26 лет

Здравствуйте
Продолжайте промывать солевыми растворами ( Аквалор / Аквамарис ) или можно физ растворами + добавить називин беби на 5 дней .