Боли в сердце
Здравствуйте! Мне 27 лет, была анемия. На днях в сердце появилась давящая боль. Мы живем в приграничном районе и периодически слышны бахи. Может ли это быть от испуга? Усиление боли и слабость было 1 день после занятий йогой. Выпила валерьянку, погуляла на улице, стало немного легче
нет
27 лет
Да, может быть
Александр, по ЭКГ Неполная блокада ПНПГ. ритм синусовый, чсс 58-71, ширина з.Р 100
Александр, сегодня слегка давит на сердце, может курс витамин пропить?
Скорее всего, это с сердцем не связано