Инфекции

у мужа в крови обнаружили хламидии трахоматис ig-а и ig-G Врач уролог сказал что у меня они тоже должны быть и что большая доля вероятности пропишут те же самые препараты Прописали ему ЮНИДОКС и ВИЛЬПРАФЕН и ФЛЮКОНАЗОЛ Скажите правда что мне можно то же самое пропить?

Здравствуйте! диагностика неверна - сдать урогенительный мазок ПЦР на хламидии. С ув., Александров П.А.