Микоплазма гениталиум — вопрос №2027046
Добрый день! В 2022 с жалобами на острый цистит обратилась к урологу.
Обнаружили микопламу гениталиум. Пила метронидазол и юнидокс салютаб. Судя по анализам после, она никуда не ушла, но я почему то не стала ничего предпринимать.
В 2024 году снова из за цистита, по направлению от уролога стала фемофолор 12,где у меня снова эта микоплазма гениталиум вылезла. Прописали опять метронидазол и юнидокс. Изучая материалы на эту тему, мне стало известно, что данные таблетки люди пьют в течение 21 дня, а не неделю как прописали мне.
Подскажите, раз уж эта зараза за два года никуда не ушла, может мне имеет смысл тоже пропить антибиотики дольше?
Возраст: 28
Хронические болезни: ЦиститНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!