Появилась необычная красная родинка на ладоне — вопрос №2011374
Что это может быть? На ощуп мягкая гладкая и будто в ней красная/фиолетово-розоватая жидкость при надавливании она меняет цвет на более светлый розоватый будто уходит в другую сторону от надавливания, не болит, не зудит, как обычная родинка но будто больше чем обычная никогда ничего подобного не было и странно что появилась она именно на ладони она заметнее чем обычная родинка и по размерам больше. Сама она безболезненная но с ее появлением как бы она ощущается как новообразование на ладони . Пока в ближайшее время нет возможности обращения к врачу. Опасно ли это? Фото приложу
Возраст: 26
Хронические болезни: Врожденный порок сердца, целиакея, экземаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!