Приём флуоксетина
Здравствуйте! Месяц назад обращалась к психиатру, поставил тревожное и депрессивное расстройство на фоне психологической травмы от пожара ещё в 2019 году. Назначил мне Флуоксетин 20 мг утром и Атаракс 25 мг 3 раза в день. Первые недели меня трясло, но потом все стало хорошо, перестала среди ночи просыпаться и ушли сны о старом доме, сонливость больше стала, но я и старалась спать тоже много, и ночь выдерживать много часов сна. Покупала сначала Флуоксетин-ланнахер, а потом купила фирмы Канон и у меня вернулись сны о пожаре и сильное сердцебиение. Я знаю что он накопительный и в самом начале может все усиливаться, но уже прошёл месяц и тут именно с этой новой упаковки такое началось. С психиатром так же прохожу терапию не медикаментами, что то дома сама, по мере возможности, так как есть маленький ребёнок 2х лет. Может быть что то не так с другой фирмой? На приём только на следующей неделе, а усиливается все сейчас...
Добрый день! Скорее всего биодоступность у второго препарата ниже. Учитывая не очень большую стоимость препарата рекомендую купить ланнахер или прозак
Айше, спасибо за ответ! Буду искать, просто в аптеке на тот момент уже был другой фирмы