Консультация невролога /

Удалена щитовидка май 2023 — вопрос №2011779

удалена щитовидка май 2023
проблемы:
1. шум в голове
2. шаткость при ходьбе
3. слабость ..................................................................................................................

Возраст: 61

Хронические болезни: диабет на инсулине

Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
Как давно сдавали анализы на гормоны? Заместительную терапию принимаете?
Клиент
Марина Алексеевна, имею кучу анализов, как разобраться что нужно, не знаю. поконкретнее , пожалуйста...

Невролог, Рентгенолог
Гормоны щитовидной железы, общий анализ крови, биохимический, ферритин, железо, мрт головного мозга и сосудов, узи сосудов шеи?
Клиент
Марина Алексеевна, гормоны делал ориентировочно в феврале принимаю L тироксин = 162,5 узи мозга делал
общий анализ делал. Могу я Вам прислать сканы анализов?
Невролог, Рентгенолог
В разделе вашего вопроса можете прикрепить файлы
Принятый ответ
Невролог, Детский невролог
Здравствуй, как у вас с артериальным давлением? Контролируете гормоны щитовидной железы?
УЗИ сосудов шеи проходили? Холестерин сдавали?
Клиент
Татьяна Владимировна, имею кучу анализов, как разобраться что нужно, не знаю. поконкретнее , пожалуйста...
Невролог, Детский невролог
Прикрепите анализы ТТГ, Т4, ферритин, можно биохимию, холестерин, ЛПНП, ЛПВП, ТГ, УЗИ сосудов шеи
Клиент
Татьяна Владимировна, гормоны делал ориентировочно в феврале принимаю L тироксин = 162,5 узи мозга делал
Невролог, Детский невролог
Конечно, прикрепите результаты у вопросу
Клиент
Татьяна Владимировна, в каком месте прикрепить?
Невролог, Детский невролог
К вопросу, посмотрите должна быть кнопка- прикрепить
Клиент
Татьяна Владимировна, нет такой кнопки...