Заложенность уха без боли
Добрый вечер! Около недели была температура 37.7 (пила антибиотик: амоксицилин+был кашель и иногда проявлялся насморк), решила вчера помыть голову, вечером заложило ухо. Думала утром все пройдет, но нет. До сих пор ухо заложено. Когда ложусь как-будто есть немного жидкости в ухе, но ничего не вытекает. Ко врачу только 15 января. Можно ли греть ухо камфорным спиртом? И что делать до 15 числа с этой проблемой?
Здравствуйте. Когда мыли голову, вода в ухо могла попасть? У вас может быть серная пробка. Можно закапать 3% перекисью водорода.