Низкий сахар. Беременность 32 нед.

Добрый день! Ситуация такая: беременность 32 нед. Не успела сдать гтт, так как проболела в это время. Посмотрела, что при постановке на учет глюкоза на тощак из вены была 3.3, а в феврале 3.7. Решила сегодня померить сахар глюкометром. На тощак 4.4, через час после еды 4.7. Не могу найти в интернете, почему такой низкий после еды. Завтракала омлетом с помидорами, 2 конфеты и чай зеленый без сахара. По 3 скринингу всё нормально, только умеренное многоводие. Вес малыша 2кг. ( 32 нед). Пожалуйста, подскажите, что делать с таким низким сахаром?! Врачи ни слова не говорили о тех анализах на сахар. Принимаю: йодомарин200, витамин д . Железо подняли таблетками. Пока отменили.

Нет
34 года

Здравствуйте, показатели глюкозы в пределах нормы. Поводов для беспокойства нет