Жидкий стул у младенца

Здравствуйте, у ребёнка с рождения жидкий стул. Её это не беспокоит,спит,да ест, но беспокоит меня. Педиатр назначила лактозар и аципол. Ребенку уже три месяца,ничего не помогло.Сейчас появились маленькие почти незаметные прыщики на лице и теле, на ощупь только хорошо чувствуются они. Очень переживаю

Нет
26 лет

Добрый вечер, Виктория. Можете прикрепить фото стула и высыпаний ? Ребёнок на гв ? Какие прибавки веса ? Есть ли срыгивания ? Кожа сухая на ощуп ?