Не могу забеременить
Амг-низкий-0, 5,фсг-6,7,чистила трубы, врачи сказали пробывать самой, мне 31 год. Подскажите, обычные прогнозы в моей ситуации. Врач предупреждал, что гормонотерапия может снизить запас амг.. Не знаю как быть
Здравствуйте. С такими показателями, к сожалению самостоятельно вряд ли получится, только ЭКО.