У ребёнка 10 лет на верхнем веке в углу глаза к носику, появился небольшой белый прыщики. Были у акулиста сказал, что милицм и нужно удалятъхирургическим путём. Можно ли его как то мазами мазать, что бы он сам вышел?
У ребёнка 10 лет на верхнем веке в углу у носила появился белый прыщики или жировик. Были у окулиста сказал, что милиум и нужно удалять хирургическим путем. Можно ли его мазать какими то мазями, что бы он сам созрел и вышел?? Окулист назначил мазь вишнёвого, мазали несколько дней, дочка говорит сильно жёт ив глаз пару раз попадалось, эффекта никакого. Больше не можем.
Нет
40 лет
Здравствуйте !
Милиумы только удаляются !
Мазать их бесполезно
Так как они имеют плотную капсулу, заполненную кожным салом