Вероятность беременности

Здравствуйте! Был прерванный ПА 04.10 без эякуляции вовнутрь (25 д.ц),месячные пошли на 27 д.ц. Следующий цикл длился 22 дня . Сегодня сделала тест, он реагентит или вторая полоска? Есть вероятность беременности? Месячные идут полноценно 6 дней

24 года

Принятый ответ

Здравствуйте, для наступления беременности должна быть полноценная Эякуляция во влагалище. Также отсутствие беременности подтверждает пришедшая менструация. Тесты на беременность зачастую могут давать ложные результат, более вероятно, что это просто реагент. В описанной ситуации наступление беременности крайне маловероятно.

 - отвечает  СпросиВрача –
София
Клиент

Елена Федоровна, тут одна полоска?

София, полоска одна

 - отвечает  СпросиВрача –
София
Клиент

Елена Федоровна, сегодня делала узи, врач сказала ,что беременности нет. Как понять,что исключена беременность? И исключена внематочная?

Принятый ответ

Здравствуйте, если половой акт был только 4.10 числа то менструации после этого как правило исключают возможную беременность. Тесты могут показывать ложный результат, поэтому для контроля рекомендуется повторить тест или сдать кровь на ХГЧ , результат менее 5 говорит о том , что беременности нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
София
Клиент

Надежда Сергеевна, месячнве и беременность могут быть вместе?

Нет менструации во время беременности не идут, во время беременности может быть кровотечение, которое может быть принято за менструации.

 - отвечает  СпросиВрача –
София
Клиент

Надежда Сергеевна, месячные шли как обычно, 6 дней , много крови и сгустков

Кровотечение при беременности, обычно проходят нетипично, те есть какие-то признаки отличающиеся от обычной менструации - идут дольше или наоборот меньше по дням, обильные или наоборот проходят скудно.

Вы не делали контрольный тест ?

 - отвечает  СпросиВрача –
София
Клиент

Надежда Сергеевна, но уже 2 цикла вовремя прошло. Такого же не может быть при беременности?

Как правило нет

 - отвечает  СпросиВрача –
София
Клиент

Надежда Сергеевна, доброе утро! Прикрепила сегодняшний тест

Доброе утро, по данному фото видна только одна полоска, те тест отрицательный.

 - отвечает  СпросиВрача –
София
Клиент

Надежда Сергеевна, но спустя 20 мин,а то и более. Тест показал белую вторую полоску. Это реагент?

Тесты оценивают обычно в течении первых 10 - 15 минут, далее они уже не информативны, если у вас есть какие-то сомнения может быть рекомендовано сдать кровь на ХГЧ, данный анализ уже показывает точный результат и вы будете спокойны в этом плане

Принятый ответ

Здравствуйте!
Без отсутствия эякуляции беременность маловероятна, хоть и не исключена.
Учитывая начало менструации, беременность в такой ситуации исключена. Тест полоска на данном фото отрицательна. Рекомендуется сдать кровь на ХГЧ, так как это наиболее достоверный способ , который поможет исключить беременность.

 - отвечает  СпросиВрача –
София
Клиент

Хеда Лечаевна, меня беспокоит ,почему тесты реагентят окрашиваются? Это не след от второй полоски?

на данной фотографии только одна полоска, не вижу малейшего окрашивания, если вы ее видите , возможно вам она мерещится, такие тесты не счтаются положительными. Вторая полоска может проявляться позже положенного по инструкции времени, за которое ее можно оценить, в таких ситуациях так же тесты не считаются положительными

 - отвечает  СпросиВрача –
София
Клиент

Хеда Лечаевна, добрый вечер! Была сегодня у гинеколога на УЗИ и осмотре. По УЗИ диагностике беременности нет и патологий тоже. Если б я забеременела ( 4.10) то плод был бы виден? Прикладываю результат узи

если бы вы забеременели 4.10, у вас было примерно 4-5 недель, на таком сроке не всегда можно увидеть плодное яйцо

 - отвечает  СпросиВрача –
София
Клиент

Хеда Лечаевна, т.е результат УЗИ не достоверен ?

если срок маленький узи ничего не покажет , на маленьком сроке необходимо сдать кровь на хгч

Принятый ответ

Здравствуйте, понимаю Ваше беспокойство. Беременность в подобных случаях крайне маловероятна, шансы близятся к нулю, так как была менструация, что является признаком отсутствия наступления беременности. На фото изображен тест с одной полоской, то есть отрицательный.

Принятый ответ

Добрый день. На тесте вижу одну полоску.
На самом деле , в описанном Вами случае, зачатие не состоялось. Это подтверждают менструации пришедшие в срок, плюс не было эякуляции во влагалище. Поэтому смело можно сказать, что беременности нет.