Поможет ли мазь Акридерм от акне
У меня средне/тяжелое акне и я прочитал что против акне хорошо помогает акридерм но и читал что он может очень сильно усугубить ситуацию, кому верить? И пожалуйста посоветуйте какое нибудь средство от акне. Обычный уход мне не помогает (лосьоны, пенка, мицеллярная вода, гидрофильное масло). Если что Акридерм 0.05
нет
14 лет
Принятый ответ
Здравствуйте,акридерм на лицо нельзя!!! При акне тем более,усугубит ситуацию!!!
Нарушена работа сальных желез!
1 правильное очищение гель эфаклар (ля -рош позе)2 р в день
2 полотенце бумажное
3 гель клензит с 1 р в день вечером -2 месяцы ,потом перейти на клензит (без с) 1 р в день вечером 4 -6 месяцев
Фото не предоставлено ,может что-то и другое порекомендовала ,но пока так