Прерывистые месячные

Месячные начались на 3 дня раньше, относительно расчётов календаря (до этого тоже обычно на день-два раньше начинались) Первые 3 дня месячные как обычно, 4й день нет, сегодня снова, коричневые. Что делать? 18 лет. Полгода нет либидо, секс только в презервативах.

Здравствуйте! Колебания менструального цикла в пределах недели плюс, минус от цикла допустимы! То что сперва шли, потом перестали, видимо гормональный сбой, или простыли! Сделайте узи органов малого таза на 5-7д.м.ц