Немеют ноги

Немеют ноги после и во время сидения. Диагноз не установлен. Сделала пока 7сеансов массажа стоп и голени ног. Уже после 3 сеанса увеличилось онемение ног.. Продолжать ли массаж?. И в чем причина ?. Может ли это от подколенных грыж?

нет
81 год

Добрый день.
Скорее всего причина в поясничном отделе позвоночника, вследствие ущемление нерва. Необходимо очно обратиться к невропатологу и сделать рентген.
Таком случае необходим массаж спины.