Расшифровка анализов на гармоны

Здравствуйте, хотелось бы получить расшифровку анализов на гормоны и узнать что значит каждый пункт, где норма , и на что обратить внимание. Анализ мужчины , 36 лет,жалоб нет.

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте ! Все гормоны щитовидной железы в норме. Нет антител к тиреопероксидазе, что указывает на отсутствие аутоиммунных заболеваний щитовидной железы.

Принятый ответ

Здравствуйте, все гормоны щж в норме , антител нет , аутоиммунных заболеваний щж нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, Луиза

Абсолютно все в норме
ТТГ- главный гормон щитовидной железы в норме, нет ни гипотиреоза, ни гипертиреоза.
Антитела к ТПО в норме, аутоиммунного тиреоидита нет.

Какие жалобы у пациента?

Принятый ответ

Здравствуйте, гормоны щитовидной железы все идеальные . Здоровья вам !