Расшифровка анализов на гармоны
Здравствуйте, хотелось бы получить расшифровку анализов на гормоны и узнать что значит каждый пункт, где норма , и на что обратить внимание. Анализ мужчины , 36 лет,жалоб нет.
Принятый ответ
Здравствуйте ! Все гормоны щитовидной железы в норме. Нет антител к тиреопероксидазе, что указывает на отсутствие аутоиммунных заболеваний щитовидной железы.
Принятый ответ
Здравствуйте, все гормоны щж в норме , антител нет , аутоиммунных заболеваний щж нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, Луиза
Абсолютно все в норме
ТТГ- главный гормон щитовидной железы в норме, нет ни гипотиреоза, ни гипертиреоза.
Антитела к ТПО в норме, аутоиммунного тиреоидита нет.
Какие жалобы у пациента?
Принятый ответ
Здравствуйте, гормоны щитовидной железы все идеальные . Здоровья вам !