Результаты анализа на гормоны

Добрый день. Ходила к гинекологу, сдавала анализы на некоторые гормоны. Пришла к ней с результатами и получила назначение. Говорит ттг, тестостерон понижены. Не могу понять почему тестостерон она говорит понижен, во всех источниках это норма. Роды год и 3 месяца назад. Год и 2 месяца кормила ребенка, после первой менструации на 11 день сдала анализы эти. Сейчас не кормлю ребенка.

35 лет

Здравствуйте.
Все сданные вами анализы в пределах нормы.
Вас беспокоит что-то? Почему сдавали кровь?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Наталья Александровна, первая менструация посое родов оказалась очень обильная. Но у меня снижены тромбоциты. Овуляция была болезненная тоже.

Принятый ответ

Со стороны гормонов нет причин тому. УЗИ ОМТ выполняли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Наталья Александровна, да по узи все норм. Сейчас лечу жкт у гастроэнтеролога

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас по анализам всё в норме, никаких отклонений нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Ваши анализы в пределах нормы, ничего предпринимать не нужно.

Здравствуйте. Что Вас беспокоит?
Если нет гипотиреоза- ттг в норме у Вас. Тестостерон в норме

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Ольга Витальевна, первая менструация посое родов оказалась очень обильная. Но у меня снижены тромбоциты. Овуляция была болезненная тоже

Принятый ответ

В течение года после завершения лактации идет становление цикла. Стоит сделать узи на 5-7 день цикла.
Проконсультироваться с гематологом по поводу низких тромбоцитов.
Принимать транексам при менструации при необходимости. Обязательно проверьте гемоглобин и ферритин- если есть анемия или железодефицит- менструации будут обильными еще и по этой причине.

Принятый ответ

Здравствуйте. ТТГ в норме до 4х.
Ваш результат несколько выше требует наблюдения. С какой целью вы сдавали анализ на тестостерон? Акне, повышенное оволосенение на лице, животе, спине?
Тестостерон норма. Пролактин норма.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Екатерина Сергеевна, первая менструация посое родов оказалась очень обильная. Но у меня снижены тромбоциты. Овуляция была болезненная тоже. Оволосения нет нежелательного