Закладывает уши при минимальных физ нагрузках в некоторых позах.
Закладывает уши при минимальных физ. Нагрузках в положении стоя или особенно, когда делаю упражнения на верхнюю часть туловища с подъемом рук. Когда стаю в планке или собираю корпус , чтобы голова была параллельно полу - то заложенность моментально проходит. К кому обратиться? Лор или невролог?
Принятый ответ
Здравствуйте, однозначно сначала к отоларингологу, если патологию врач исключить, пройдите обследования у невролога, шейный отдел позвоночника, УЗДГ сосудов шеи.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Начните с консультации ЛОР врача, доктор осмотрит отоскопом уши.
Если там нет экссудатов (жидкости), и все нормально- консультация невролога.
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую сделать рентген шейного отдела позвоночника и очно обратиться к неврологу. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте
В детстве отитами не болели?
Принятый ответ
Добрый день
Необходимо сделать рентген шейного и грузного отдела позвоночника
Обратиться к неврологу и так же лору для исключения каких либо заболеваний
Так же сделать узи сосудов шеи