Возможна ли беременность?

Добрый день). 25 марта сильно заболел низ живота слева. 26 марта на узи подтвердили овуляцию. Потом такая же боль, напоминающая небольшое жжение, там же слева, была еще несколько дней. Потом стал тянуть сам низ живота. Кровянистых выделений нет. Обычные, немного обильнее. 30 марта сдала хгч. Отрицательный. Понимаю, что рано. Ставлю свечи с папаверином, пью магний Б6, витамины. Возможна ли беременность? Спасибо

43 года

Принятый ответ

Наталья, здравствуйте
Когда был у вас последний незащищенный половой акт?

Ангелина Андреевна, накануне овуляции. 24 марта

сдайте ХГЧ примерно через 14 дней, от последнего полового акта. Если будет менее 15 - вы не беременны. И в следующий раз через 48 часов от момента первой сдачи. Сдавать желательно в одной и той же лаборатории, чтобы адекватно оценивать прирост

Принятый ответ

Здравствуйте, вполне возможно. Кровь на ХГЧ необходимо сдать не ранее 10 дней от овуляции и ПА.

Юлия Олеговна, скажите пожта, почему тянет живот и правильно ли я принимаю лекарства?

Если это всё-таки беременность на ранних сроках живот может тянуть, т. к матка сокращается. Лекарства принимаете правильно. Добавьте также фолиевую кислоту 400 мкг/сут, йодомарин 200 мкг/сут, витамин Д3 2 тыс Ме/сут.

Принятый ответ

Добрый день.
Да, возможна.
Беременность лишена симптомов более ранних, чем задержка регулярной менструации. То бишь, по-русски говоря, хоть зачешись правое ухо - признаком беременности это не явится.
Аы можете сдать кровь на ХГЧ через 11-12 дней после предполагаемого зачатия. Это самый ранний способ установить беременность на современном этапе.

Принятый ответ

Наталья , если вы живете открытой половой жизнью, то беременность конечно возможна, так как цикл овуляторный .
Не забудьте принимать фолиевую кислоту 400 мкг в сутки,препараты йода 200 мкг в сут ,витамин Д 2000 ме в сут . Эта схема рекомендована всем беременным и планирующим для профилактики осложнений беременности .
При задержке сделайте тест на беременность или сдайте анализ крови на ХГЧ . Показатель выше 5 будет говорить о беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, беременность возможна, сдайте контроль ХГЧ не ранее, чем через 10 дней от предполагаемой овуляции. Симптомы до задержки маловероятны.