Выделения после гистероскопии
Добрый день.Подскажите пожалуйста 29.03 туда проведена гистероскопия с удвоением полипа в матке и взята биопсия шейки.Выделений не было ни одного дня со дня операции по сегодняшний день.Нормально ли это?Есть ли повод для паники?
Здравствуйте
Какой обьем выделений? Цвет??
Екатерина, добрый день.Сегодня третий день,есть немного чуть желтоватые выделения не в большом колличестве.Все дни до этого вообще было сухо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да это нормально, выделения могут быть не всегда
Виктория, здравствуйте
Выделения могут начаться или усилиться на 5-7день после манипуляции. И могут быть периодически до 14дней.
Виктория, здравствуйте!
Да, выделений может не быть в норме. Было выскабливание или удалили прицельно только полип?
Лидия Владимировна, добрый день.Была биопсия шейки матки и удаление полипа в матке.
Может вполне не быть выделений в этом случае
Добрый день.
Ничего опасного в этом нет. Видимо, выделилась всего пара капель крови, которая "увидит свет" несколько позже или резорбирует (всосется) непосредственно на месте.
Здравствуйте, выделения могут появиться позднее . Отсутствие из ничего страшного не означает.