Не знаю как назвать

Не знаю как назвать, попробую описать. Плоть закрыла головку так что открыть её проблема? пока не болит и не беспокоит, но раньше такого не было никогда. Что делать? Даже примерно не знаю что это и к какому врачу вопрос?

Здравствуйте! Нужно очно посетить уролога для осмотра. С ув., Александров П.А.

Добрый день. Сначало к урологу, потом к хирургу.

Приветствую, Вас, Олег! По оисанию похоже на парафимоз, вам необходимо обратиться к хирургу, не затягивайте с этим. Пока нет дискомфорта и болей, лечение будет быстрым.