Низкий гемоглобин — вопрос №2015358
Возможно ли обойтись без госпитализации? Пропить сорбифер? Витамины? Самочувствие 50/50. Бывают приступы слабости и обморочные состояния. В связи с чем и приняла решение сдать кровь. В остальном никаких особенностей.
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!