Мазок на микрофлору
подскажите микрофлора в цервикальном канале и во влагалище полиморфная палочковая скудная - это норма или нет и эпителий плоский много, а в уретра мало. Эпителей цилиндрический в "С" много, "V" нет. Помогите расшифровать
нет
32 года
Здравствуйте. Да это норма, если нет никаких жалоб, то лечение не нужно.
Екатерина, при таком мазке сделают УЗИ на проходимость маточных труб
Принятый ответ
Да конечно делают, это норма
Екатерина, спасибо большое
Здравствуйте, мазок хороший у вас. В отсутствии жалоб лечение не требуется