СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Воспаление и гнойные выделения из глаза

Сегодня после обеда из правого глаза появились гнойные зеленоватые выделения, позже глаз стал красным, воспалился. Промыла фурациллином и закапала левомицитин, ощущается дискомфорт. Нормально ли это?

Нет хронических заболеваний
22 года
1 Апреля 2024·Просмотров: 543·Анна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Учитывая жалобы, у вас бактериальный конъюнктивит. Промывайте фурацилином 2-3 р в день и далее , лучше капать Тобрекс по 2 к 4 р в день /7/ дней. Левомецитин, лучше не использовать. Выздоравливайте.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.