Можно ли сдавать анализы на гормоны при приеме антидепрессантов?
Пью паксил, пару дней назад перестала пить карбамазепин и атаракс. Я не обследовалась у эндокринолога, а ведь, как я недавно узнала, причина депрессии может быть в гормональном сбое. Планирую сдать анализы на гормоны и сделать узи, поэтому хочу узнать, можно ли это осуществить в настоящее время?
нет
21 год
Здравствуйте. да, можете сдать кровь на ТТГ, св.Т4, ферритин.