Подозрение на глистов

Здравствуйте, такой вопрос, покормили щенка рисом и когда он покакал у него в кале белые шарики и мы не понимаем это рис или яйца глистов , глистогонное давали где-то 10 дней назад и на этой недели сделали прививку

Попробуйте снова дать недоваренный рис, и смотрите результат. Будет проще сдать анализ кала, и успокоиться.