Ком в горле 2 недели

Здравствуйте. Ощущение комка в области горла уже 2 недели. Прошла врачей: невролог, эндокринолог, лор, узи щетовидки и полностью горла ( в том числе лимфоузлов и мягких тканей). Неприятно с этим жить, подскажите , что делать

Принятый ответ

Здравствуйте. Как правило , нервный ком уходит через 2-3 недели после назначения антидепрессантов. Обратитесь либо к психиатру, либо к психотерапевту.
С уважением.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сделайте мрт головы и шейного отдела позвоночника

Принятый ответ

Здраствуйте! Если все обследования без патологии, то Вам следует обратиться к врачу -психиатру, для обследования. Необходимо понять причину. Возможно психотерапия поможет в Вашем случае.

Принятый ответ

Здравствуйте, попробуйте попить пустырник по десертной ложке перед сном 14 дней.

Здравствуйте фгдс делали?

Елена, здравствуйте. Да, все в норме

Прикрепите пожалуйста фото исследований

Принятый ответ

Добрый день! Вам необходимо обратиться к психотерапевту для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии