Консультация терапевта /

Частые мочеиспускания — вопрос №2016453

Добрый день! Беспокоят частые мочеиспускания, чувство переполненного мочевого пузыря, боли и выделений нет, сдавала ОАМ-все хорошо, была у гинеколога, сдавала инбиофлор, тоже все хорошо, делала узи брюшной полости-пневматизация, узи мочевого-все хорошо, сегодня сдала клинический анализ крови.
Живот как будто раздут, спазмы бывают в нижней части живота, будто там все сдавлено.
Записалась уже к урологу и к гастроэнтерологу. Прием через несколько дней.
Посоветуйте, пожалуйста, препараты, чтобы хоть немного успокоить мочевой(работать не могу, ночами не сплю).

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Здравствуйте
прикрепите пожалуйста обследования
Клиент
Александр Юрьевич, прикрепила

Терапевт
Скажите количество выпитой воды и выделение мочи одинаковое?
Клиент
Александр Юрьевич, не вела дневник, не могу сказать
Терапевт
Нужно будет обязательно неделю посмотреть.
Также выполнить бак почев мочи , после результата консультация Врача-уролога.
Сейчас начните принимать Канефрон по 2 капсулы 2 раза в сутки на 1 месяц.
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
Посев мочи на флору сдавали?
Клиент
Хайшат Нарзановна, здравствуйте, нет.
Терапевт
Добрый день
Посев мочи на флору сдавали ?
Необходимо начать прием канефрона по 2 т 3 рд 1 мес
Клиент
Мариам Ашотовна, здравствуйте, посев мочи не сдавала, канефрон начну пить, спасибо
Терапевт
Сдайте еще посев
Терапевт
Здравствуйте!
Нужен прием уролога, возможно, цистоскопия
Сейчас можно принимать:
Канефрон-Н по 2 табл. 3 р/сут 1 мес.
Бруснивер по 1 пакетику пить 1 раз в день 14 дней
Но-шпа 80 мг при болях и спазмах.
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте!
Стресса значимого не было? Ночью тоже часто встаете в туалет?
Пока для облегчения симптомов цистон по 2 таб 2 раза в день, 2 месяца. Но-шпа 40 мг при болях, спазмах.
Ну и осмотр уролога нужен. Бак посев мочи сделать.
Клиент
Анастасия Александровна, здравствуйте. Стресса не было, ночью встаю примерно 3 раза, но уснуть проблематично в целом из-за того, что постоянно хочу в туалет
Терапевт, Функциональный диагност
Сколько по времени длятся такие симптомы?
Болей в поясничном отделе позвоночника нет? Со столом все в норме?
Клиент
Анастасия Александровна, уже две недели, в пояснице и спине болей нет, стул когда как. Месяц назад были запоры, питание скорректировала и стало получше.
Терапевт, Функциональный диагност
Пока обследуйтесь у уролога. У гинеколога Вы были. Если по части урологии исключат проблемы, то к неврологу идите