Консультация уролога /

Боль при мочеспускании — вопрос №1331297

Боль при мочеиспускании в головке члена, есть ли какие то обезболивающие на время лечения? Невозможно сходить в туалет.. И какие общие лекарства пока принимать, до похода к врачу. Прям очень тяжело терпеть

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Андролог, Уролог
Добрый день.Как давно жалобы?Был ли незащищённый половой контакт?Примите Феназалгин 2т 3р/с не более 2х дней!!!
Клиент
Луиза, пару дней. сегодня усилились. Да, был

Андролог, Уролог
Когда был?Выделения присутствуют?Это был непостоянный партнер?
Принятый ответ
Клиент
Луиза, неделю назад. Выделений нет, только боль при мочеспускании
Клиент
Луиза, непостоянный. Но ничем не болеет.
Андролог, Уролог
Вам необходимо сдать ОАМ,урогенитальный соскоб на ИППП,микроскопия отделяемого из уретры.Анализы сдать до приёма антибиотиков!!!!Сейчас начните Феназалгин.На результативность анализов он не повлияет