Осколок в жкт — вопрос №2016968
Здравствуйте. Ребёнок 1 год разбил детскую игрушку и откололось ушко. Сразу не заметила. Когда осколки собрала, увидела, что одного фрагмента не хватает. Фото прикрепила. Кусочек в виде треугольника размеры сторон около 3 мм, может чуть меньше. Изготовлен наверное из стекла .
Пока ребёнок сидел с этой игрушкой, кашля не было. Прошло 4 часа. За это время покушал. Что следует предпринять? Сколько следить за стулом? Может ли он нанести вред ребёнку?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!