Что вас беспокоит?

Аллергия у ребенка

Здравствуйте. Мы с сыном лежим в больнице,второй раз за месяц. Ему 5 месяцев. Нас положили с обструктивный бронхитом. Первы й раз вылечили за неделю. Сейчас уже на протяжении одиннадцати дней колят антибиотики,делают ингаляции с Бередуалом, Пульмикортом. Пару дней дают супрастин. Но сейчас заподозрили аллергию,в лёгких педиатр слышит свист. Самочувствие у него не страдает,аппетит хороший,вес набирает, температуры нет. Уже не знаем что делать,аллерголога в нашем городе к сожалению нет. Когда мы первый раз заболели,думали что простуда. Нам назначили сироп Проспан и Амбробене. Неделю пропили,и в конце недели у ребёнка был удушающий кашель по утрам, который длился неделю. Вылечили. Потом я пила этот Сироп пару раз( у нас грудное вскармливание) Что посоветуете?

12 Января 2020·Просмотров: 301·Елена

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какой вес ребёнка, какую дозировку и кратность используете при лечении Беродуалом и Пульмикортом?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.