Перфорация роговицы
Здравствуйте! Щенок лабрадора 4 месяца, повредила глаз, сейчас он белый и немного выпуклый У врача были, но разные врачи дают разное лечение Хотелось бы послушать советы и узнать, восстановится ли глазик
Здравствуйте. Что рекомендуют офтальмологи? Какие заключения?
Анна Аркадьевна, промывать глаз физраствором и капать Флоксал 8 раз в день
Также назначили Клодаксу
Можете прикрепить ссылку на фото на Яндекс диск?
https://disk.yandex.ru/d/c8Cxr9-S0so6jg
Я бы насколько изменила назначения.
Флоксал 5 раз в день 14
Через 15 мин Тауфон 14 дней
Через 15 мин Корнерегель также 5 раз в день минимум 21 день.
Кладаксу давать 10-14 дней
Защитный воротник
Динамику оценивать через 10-14 дней
Гарантий никаких в данном случае нет, к сожалению. Но возможно сможете обойтись без хирургического вмешательства.
Анна Аркадьевна, спасибо!!
На здоровье!
Если будет положительная динамика, то Корнерегель 2-3 мес делать.