Небольшие кровотечения 12 дней

Здравствуйте. Обнаружили по Узи полип в ш/м. Назначили гистероскопию на 22 августа. Со 2 августа спонтанно появляются небольшие кровотечения в течении дня. Обычно полип кровил 1-2 дня. А тут уже много дней. Очень переживаю. Месячные должны прийти 15 августа. Вопрос, нормально ли при полипе так долго кровить? И если будет кровить полип или же менструация позже обычного пройдёт, могут ли мне отказать в операции?

Эрозия шейки матки, хронический вагинит
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. При полипе могут быть такие длительные кровянистые выделения, после удаления всё придёт в норму

Принятый ответ

Здравствуйте, да, такие кровотечения бывают при полипе. Это не влияет на менструации, они придут вовремя. На операцию возьмут, не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте!Оксана на операцию возьмут ,приполипе бывают межменструальные выделения

Принятый ответ

Здравствуйте
Это нормально при полипе
На операцию возьмут, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, в операции не откажут , не волнуйтесь

Здравствуйте. Да полип можнт кровить, он провоцирует сбой цикла, межменструальные выделения. Когла удалите всем придёт в норму. Не переживайте