Ветрянка оспа

Здравствуйте, ребёнок переболел ветрянкой , я не знаю и родители не помнят ,но от ребенка я не заразилась и щас работаю в саду , у нас прям бушует ветрянка . Возможно ли заболеть ????Как ребёнок болел прошло уже 13 лет .

Бронхит
40 лет

Здравствуйте.
Необходимо проверить антитела IgG к вирусу ветряной оспы, чтобы понимать есть у вас иммунитет или нет.