После стерилизации собаки осложнения

Добрый вечер.У собаки после стерилизации началась ложная беременость и обострение жкт?27 марта проаели стерилизацию,но начали мокнуть швы,поднялась температура 40,хотя давали антибиотик,29 марта ветеринар ей снимает швы в 14 часа дня,в 18 он у нее расходится,ее повторно оперирует под наркозом.делает повт .шов у собаки обостряется жкт,не ест ничего,лежит.

Жкт,панкреатит
5 лет

Здравствуйте. Я прочитала и не совсем поняла. Почему и как сняли швы через 2 дня после операции? Кожные швы не срастаются за такое короткое время. Тем более вы пишите что они мокнут. Высокая температура тоже, не норма после операции. Необходим осмотр, срочно обследовать и начинать лечение.