Анализы крови

Здравствуйте! 16 февраля случилась апоплексия левого яичника. Была проведена полостная операция. Спустя 2 недели начались проблемы с кишечником. Диарея, рефлекс, бурчание в кишечнике и спазмы. Наблюдаюсь у гастроэнтеролога. Назначали анализы на фекальный кальпротектин, капрограмму. Анализ крови. Помогите расшифровать анализы, страшно

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте .
Анализы крови у вас все в норме .
Незначительно повышены лимфоциты это показатель того , что перенесли вирусную инфекцию , могли перенести без симптомно , показатели самостоятельно придут в норму.
Повода для волнения нет по анализам крови .

Принятый ответ

Здравствуйте, Полина
Посмотрела ваши обследования, в анализе крови без значимых отклонений, имеется незначительное повышение лимфоцитов, но воспалительного процесса нет.
Биохимический анализ крови в пределах нормы.
Симптомы, которые вы описываете, могли возникнуть в рамках функционального нарушения кишечника после введения и приема лекарственных препаратов по поводу оперативного лечения, но, в любом случае, правильно исключать органическую патологию в первую очередь, поэтому показательными будут: определение уровня фекального кальпротектина, кала на скрытую кровь методом ИМХ, кала на яйца гельминтов и простейших методом парасеп, дыхательного водородного теста на СИБР