Расшифровка ктг

Добрый вечер, расшифруйте пожалуйста ктг, срок 39,5 Утром было не так много шевелений на ктг Вечером вот такая лента, переживаю все ли в порядке ……………………………………..:.:…………………………………………………………………………………..

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите ленту

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Наталья Игоревна, прикрепила

Ктг хорошее, гипоксии у плода нет. Все хорошо, не волнуйтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Наталья Игоревна, а то что такое большое количество шевелений, это норма?

Да это нормально . По ктг все в норме

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Наталья Игоревна, сегодня вечером еще было ктг, прикрепила, оцените пожалуйста ?

Здравствуйте, у вас все отлично по Ктг, без патологии

Добрый день, Анастасия! Ктг хорошее, поводов для волнения нет!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Олег Владимирович, спасибо, такое количество шевелений, это не слишком много?

Количество шевелений довольно субъективный критерий, но должно быть 10 с 9 утра до 9 вечера..Когда шевеления необычные, непривычные , то надо ктг делать, вы сделали результат хороший.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Олег Владимирович, сегодня вечером еще было ктг, прикрепила, оцените пожалуйста

Добрый день, Анастасия! Вам записывают ктг на хорошем аппарате, где стоит хорошая программа оценки ктг., которая шифрует и дает заключение. Основное это соблюдение критериев Доуза/Редмана. Они должны быть соблюдены в течение часа записи, они у Вас соблюдены и значит все хорошо. . Но программа оценивает их обычно чаще. И в принципе если они соблюдены раньше, то программа пишет это в заключение и запись можно отключать. У вас все нормально по ктг.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Олег Владимирович, спасибо большое за объяснение!

Принятый ответ

Здравствуйте. Это прекрасная запись КТГ. У малыша все хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Мария Кобаевна, сегодня вечером еще было ктг, прикрепила, оцените пожалуйста

Это хорошее ктг

Принятый ответ

Здравствуйте, КТГ хорошая, все в порядке

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Наталия Романовна, сегодня вечером еще было ктг, прикрепила, оцените пожалуйста

все в норме)

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте.
У вас отличный результат КТК. Признаков гипоксии нет. Шевеления у малыша в норме. Не переживайте ?

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия! Показатели КТГ у Вас в пределах нормы, признаков гипоксии плода нет.