После аборта

Здравствуйте.На 8 неделе был вынужденный аборт (по показаниям). На 13-й день-узи. Все сказали хорошо. Вопросы такие: скажите пожалуйста, если на 17-й день пришлось поднять 4-5 кг продуктов(шла с рынка до дома, идти было 20 мин), какие могут быть последствия? Очень переживаю . И ещё , скажите пожалуйста, через сколько по времени можно делать шугаринг в интимной зоне? (Депиляция сахаром или воском). Спасибо огромное за ответы .

Нет
31 год

Здравствуйте, не переживайте ничего страшного не будет. Если по УЗИ всё хорошо процедуры можно делать.

Здравствуйте, процедуру шугаринга делать можно. Последствий не будет , не волнуйтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Наталья Игоревна, то что я подняла 5 кг и несла до дома 20 минут, поднимаю кастрюли и тд. ничего не случится раз по узи на 13-й день сказали все хорошо, верно?

Принятый ответ

Ничего не случится. Не волнуйтесь