С чем связано? — вопрос №2018352
Ребенок 8 месяцев был беспокойным сутки, много плакал, кричал. Сперва срыгивал по ложке, к вечеру срыгнул много, фонтаном, но больше было похоже на рвоту. Срыгивание произошло спустя 2 часа после приема пищи перед ночным сном.
Были у невролога и педиатра днем, направили в хирургию, подозревали проходимость кишечника (все нормально, сделали клизму, отпустили домой).
Ситуация с рвотой меня пугает. Как правильно поступить?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!