Совместимость лекарств
Добрый день! Маме назначили индинол 300 мг от мастопатии. Бад приобрели, а уже после прочли противопоказания. Она принимает ребагит и омез, а написано, что нельзя при приёме препаратов, снижающих кислотность( как теперь быть? Прекращать приём этих лекарств на время приёма индинола? И индол, как поняла, влияет на гармоны, если у неё аутоиммунный тиреоидит, можно пить бад этот без опасения серьёзных последствий?
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите результат маммографии и осмотра маммолога к вопросу.
Принятый ответ
Здравствуйте.
В постменопаузе не нужен индинол.
Но если есть основания для его применения, разносить его по времени приема минимум на 8 часов с остальными препаратами.
Индинол не влияет на гормоны
Принятый ответ
Здравствуйте
Иидинол это бад на гормональный статус он не влияет. Прикрепите результаты обследования.
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите исследования.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста результаты обследования к вопросу. Если и принимать препараты, то разобщите их прием минимум на 4-6 часов.