Не ровно бьется сердце

нарушение внутрижелудочковой проводимости частая одиночная монотопная мономорфная желудочковая экстрасистолия желудочковые экстрасистолы 8128 в т.ч. вставочные за сутки, это норма или нет? возраст 24 года

нет
24 года

Здравствуйте, чтобы ответить на этот вопрос,нужно дообследоваться. Узи сердца, кровь на ОАК, биохимию, гормоны щитовидной железы, липидограмму.
Количество экстрасистол среднее, при здоровом сердце не требует лечения,при патологии ссс необходима терапия

Наталья Евгеньевна, спасибо