Консультация детского гинеколога /

Покраснение влагалища и запах у девочки 1,10 — вопрос №2018457

Доброго времени суток! Три дня назад заметила у дочки покраснение во влагалище и запах не очень хороший. Ей 1,10. Подскажите пожалуйста,какие анализы нужно сдать,нужно ли делать УЗИ и что это вообще может быть?

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Вам нужно сдать мазок на флору. Вагинит у малышек встречается не редко. После мазка можно начинать ванночки с ромашкой и обрабатывать хлоргеседином или мирамистином. По результатам анализов могут назначить еще препараты. Возможно попали фекалии, что стало причиной воспаления. Здоровья вам и малышке
Клиент
Евгения Михайловна, спасибо большое)
Гинеколог, Детский гинеколог
Ксения, здравствуйте! Как осуществляется гигиена, чем, как часто? Не болели ли до этого? Синехий (сражений нет)? мочеиспускание безболезненно, не учащённое? Влажные салфетки, влажную туалетную бумага используете?
Клиент
Екатерина Андреевна, здравствуйте,подумываю утром и вечером,после похода в туалет вытираю туалетной бумагой,один день жаловалась, когда ходила по большому,мазала бепантеном и Хлоргексидином,боль прошла,а покраснение нет. Мою ее средством для подмывания Мое Солнышко с пантенолом
Гинеколог, Детский гинеколог
Сращения малых половых губ нет?