Малышке 2 месяца, приболела
Добрый день, сегодня дочь спит весь день, вялая, сопли появились, ей 2 месяца, сдали кровь нейтрофилы 27,1 Лимфоциты 54,9 Моноциты 13,9 Базофилы 1,7 Помогите разобраться пожалуйста в анализе крови.
Нет
25 лет
Здравствуйте, по анализу инфекция вирусная. Если прикрепите фото анализа, можно оценить все показатели. Лечение симптоматическое: теплое питье (допаивать теплой водичкой), исключить закаливающие процедуры, туалет носа солевыми растворами (аквалор беби) с последующим отсасыванием слизи